Разделы:

100 фильмов за 100 минут
Фестиваль

Фестиваль 100 фильмов за100 минут

239

Дата: 16.12.2016 - 18.12.2016

Время: 20:45 - 22:15

Цена: 60 - 80 грн.

Место проведения: Кинотеатр "Украина"

Загрузка карты ....

Подробнее:

Вместе с багровым листьями, первыми холодами и предчувствием близости зимы появляемся и мы — всеукраинский фестиваль одноминутного кино со всего мира — «100 фильмов за 100 минут 2016». В этом году мы в пятый раз подряд выбрали из многих тысяч фильмов нашу «сиюминутную сотню», которая призвана восстановить уставшие мозговые клетки нашей сверхбыстрой жизни.

Если у тебя недостаточно времени для ста, десяти или даже одного фильма в неделю, месяц или год, если полуторачасовая мелодрама в ультрамягких креслах развлекательных кинотеатров уже после вводных титров переводит тебя в царство Морфея — знай, это событие для тебя!

С самого начала создания проекта — это эксперимент, прежде всего эксперимент над собой. Гарантировать, что после просмотра тебя можно будет назвать «нормальным», не может никто!

«100 фильмов за 100 минут» — это фестиваль кино (не путать с роликами, клипами или рекламой). Это полноценные фильмы, каждый из которых апеллирует к зрителю и рассказывает истории, которые, казалось бы, невозможно уложить в одну минуту, подтверждая своим примером выражение «Краткость — сестра таланта» Игровое, анимационное, документальное и экспериментальное кино с только одним ограничением — 100 секунд встретит Вас в кинотеатр «Украина»!

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF