Разделы:

Французская весна в Киеве
Святкування

Фестиваль «Французская весна» 2016

1571
Для многих киевлян ежегодный фестиваль "Французской весны" стал уже ожидаемым мероприятием. Каждый раз французам удается удивить нас чем-то "вкусненьким" и передать атмосферу французской неповторимости.

Дата: 02.04.2016 - 26.04.2016

Время: Весь день

Цена: бесплатно

Место проведения: Европейская площадь

Загрузка карты ....

Подробнее:

Для многих киевлян ежегодный фестиваль «Французской весны» стал уже ожидаемым мероприятием. Каждый раз французам удается удивить нас чем-то «вкусненьким» и передать атмосферу французской неповторимости.

"Французская весна" 2015

«Французская весна» 2015

13-й фестиваль «Французская весна» стартует 2 апреля на Европейской площади в Киеве. В рамках официального открытия главный спектакль будет показаны дважды в 20:30 и 21:30. Киевляне смогут увидеть 13-минутный спектакль о забавных человечках Ануки, который спроецируют на фасад Украинского дома.

Веселые человечки Ануки

Веселые человечки Ануки

Финальная весенняя сцена спектакля пройдет при участии «креативной и безумной» украинской группы Dakh Daughters. Обычно «Французская весна в Украине» включает в себя обширную культурную программу на всей территории страны. Она включает в себя выставки, спектакли, кинопремьеры, Книжный Арсенал, концерты и другие мероприятия.

В прошлом году во время открытия «Французской весны» на Софийской площади в Киеве было показано уникальное уличное действо — световой перформанс «Я — мечта».

София Киевская во время проведения фестиваля

София Киевская во время проведения фестиваля

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF