Разделы:

Фестиваль ретро авто
Виставка

Фестиваль ретро авто: стиляги в городе!

737
Троллейбусы и автобусы, спецавтотехника и спортивные автомобили, пожарные машины и множество мотоциклов. И все это в окружении более чем 500 ретро автомобилей!

Дата: 22.04.2016 - 24.04.2016

Время: Весь день

Цена: 80

Место проведения: Государственный музей авиации

Загрузка карты ....

Подробнее:

Отличные новости, 22-24 апреля 2016 года, в Государственном музее авиации пройдет 4-й крупнейший технический и ретро автомобильный фестиваль Украины OldCarLand 2016.
В программе мероприятия крупнейшая выставка ретро-автомобилей со всей Украины и представители автоклубов из других стран. Экспозиции технических музеев страны и уникальные экспонаты из частных коллекций.

Фото Чекоданов Валерий

Фото Чекоданов Валерий

Многие образцы представленной техники можно будет увидеть на специальной площадке в динамике, а так же прокатиться на некоторых из них.
Троллейбусы и автобусы, спецавтотехника и спортивные автомобили, пожарные машины и множество мотоциклов. И все это в окружении более чем 500 ретро автомобилей!

На фестивале можно будет увидеть и такие раритеты

На фестивале можно будет увидеть и такие раритеты

Кроме того, на фестивале будет представлена самая разнообразная ретро техника: телевизоры, холодильники, аппараты газ вода, фотоаппараты, проигрыватели и т.д. У посетителей будет возможность ознакомиться с современными образцами военной техники на колесном и гусеничном ходу.

Фестивалю есть чем Вас удивить!

Фестивалю есть чем Вас удивить!

Все три дня фестиваля живая музыка на большой сцене и вкуснейшая уличная еда у озера. И все это на фоне самолетов музея авиации и полетов в аэропорту Киев (Жуляны).
22-24 апреля 2016 года
Киев, ул.Медовая, 1
Государственный музей авиации
По вопросам участия и сотрудничества обращаться:
067-720-54 -70
050-448-29 -96

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF