Разделы:

Золушка
Вистава

ПОПЕЛЮШКА

83

Дата: 17.12.2016

Время: 10:00 - 13:00

Цена: 50 - 490 грн

Место проведения: Національний цирк України

Загрузка карты ....

Подробнее:

ЯКЩО ВИ ВІРИТЕ У ДИВА, ТОДІ ВИРУШАЙТЕ ІЗ МАЛЕЧОЮ НА ГОЛОВНУ ЦИРКОВУ ЯЛИНКУ КРАЇНИ!

Новий рік та новорічні свята для маленьких глядачів та їх батьків завжди самі очікувані та цікаві. Напевно кожен із нас вірить у чудеса. І щоразу з наближенням новорічних свят ми віримо у казку, віримо у дива, віримо у те, що наші найзаповітніші мрії здійсняться.

Ми підготували для Вас незабутню подорож до казкової країни з казковими персонажами та цирковими артистами. Серед казкових персонажів ви зустрінетесь не тільки з Мачухою та її вередливими доньками, але і з придворними дамами та лордами ну і звичайно Попелюшкою, Принцом, Королем та Хрещеною матір’ю – феєю.

Глядачам разом із Попелюшкою потрібно буде пройти складні випробування, які підготувала зла Мачуха та названі сестри, аби потрапити на новорічний бал до королівства, та зустріти свого Принца. Через які пастки доведеться пройти Попелюшці, які труднощі чекають її на тернистому шляху? Все це Вам доведеться пережити з головною героїнею новорічної казки.
А на казковий, чарівний бал буде запрошено багато заморських гостей, серед них Ви знайдете і дресирувальників хижих звірів, і повітряних гімнастів, які щодуху поринатимуть Вас у світ небезпечних трюків, і акробатів, які дивуватимуть вас красою людського тіла. Саме ми навчимо маленьких хлопчиків і дівчаток бути сильними та вірити у добро. Бо там де панує добро тільки там відбуваються справжні чудеса.

Не вагайтеся довго з вибором новорічного подарунку, адже найкращий подарунок — це новорічне свято у цирку!
Нехай святковий настрій залишиться у вашому серці не на одну мить, чи годину, а на цілий рік до наступних новорічних сюрпризів від Головної циркової ялинки країни.

Деталі http://www.circus.org.ua/

Будущие события

SONY DSC

Арт-галерея «Мануфактура» приглашает на выставку Екатерины Кудрявцевой «Лепестки»

Дата: 25.05.2019 - 26.07.2019

Цена: бесплатно

Арт-галерея «Мануфактура» представляет выставку живописи Екатерины Кудрявцевой «Лепестки». Экспозиция знакомит с «цветочной линией» в творчестве художницы. Увидев картины, зритель будто ощущает тонкий и нежный аромат цветущей красоты. С помощью кисти живописец словно останавливает время и фиксирует волшебный миг цветения. В каждом произведении чувствуется маленькая личная история автора.

 

«В своих картинах стремлюсь воплотить живую красоту цветов. Цветок для меня — это образ гармонии Вселенной среди бетона и стекла, полной негативных и трагических событий, хаоса окружающей жизни, перенасыщенного информацией виртуального пространства. Красота живого цветка, как глоток чистой родниковой воды, придает силы, вдохновение и капельку счастья.»

 

География цветочных мотивов охватывает расстояние от Киева до Китая. В течение 2010 — 2011 годов художница преподавала изобразительное искусство в колледже г. Сучжоу (КНР).

 

Екатерина Кудрявцева предпочитает работать с натурой. Она признает: процесс создания живописного образа хотя и подчиняется визуальным закономерностям, но не существует правил, как сделать его живым. Создавая образ, художница доверяет интуиции.

 

Екатерина Кудрявцева — выпускница Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры (г. Киев), член НСХУ, кандидат искусствоведения, призер многочисленных всеукраинских и международных творческих конкурсов, участница многих персональных выставок и коллективных проектов, в том числе в Польше, Греции, Китае и США. Ее работы хранятся в фондах НАИИА, Дирекции художественных выставок страны НСХУ, частных коллекциях в Украине, России, Польше, Германии, Греции, США, Китае.

Выставка продлится до 26 июля.

 

Вход свободный.

 

 

Адрес:  Обуховское шоссе, 2

Время работы:  Ежедневно с 11.00  до 20.00

Информация по тел: +38 (044) 200-9747

E-mail: [email protected]