Разделы:

Ричард Третий
Театр

Ричард Третий

173

Дата: 08.07.2017

Время: 19:00

Цена: от 30 грн. до 250 грн.

Место проведения: Национальный академический драматический театр им. И. Франко

Загрузка карты ....

Подробнее:

«Ричард Третий» В. Шекспира — одна из тех пьес, которая в течение многих веков не перестает восхищать зрителей, режиссеров, актеров всего мира.

Сценическую версию, что ее представляет сегодня театр, осуществил режиссер-постановщик Автандил Варсимашвили, известный грузинский режиссер театра и кино, художественный руководитель Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. Грибоедова. Он же является автором музыкального оформления. Художник-сценограф и художник по костюмам Мирон Швелидзе. Для сторонников театра напомним, что в 2003 году художник вместе с Робертом Стуруа сделал на сцене театра постановку «Царь Эдип» Софокла.

Для авторов спектакля одной из главных тем стало тщательное исследование сущности опасных и непостижимых лабиринтов психологии одинокого, униженного как природой, так и окружающими, человека. Диалектика преобразования страдания на преступность и тиранию. Увечье Ричарда, как это ни парадоксально, в интерпретации режиссера дарит ему внутреннюю свободу и причудливое ощущение власти над людьми. В спектакле задействован звездный состав актеров. РИЧАРД III — Богдан Бенюк.

 

«Куда пойти в Киеве?» на Facebook!
Подписывайтесь на нашу страницу «Куда пойти в Киеве?» на Facebook. Мы расскажем Вам о самых интересных местах Киева!

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF