Разделы:

UKRANIAN FAMILY MILL
Фестиваль

UKRANIAN FAMILY MILL

190

Дата: 01.06.2017 - 20.06.2017

Время: 11:00 - 19:00

Цена: Бесплатно!

Место проведения: Национальный музей литературы Украины

Загрузка карты ....

Подробнее:

Фестиваль книжной иллюстрации «UKRANIAN FAMILY MILL» в Национальный музей литературы Украины 01 — 20 июня 2017. Очень символично открывается первый фестиваль книжной иллюстрации «Украинский семейный мельница» именно в праздник – «День защиты детей». Семейные и национальные ценности — концепция выставки книжной современной украинской иллюстрации. Именно пословица «Все перемелется – мука будет» основная идея для экспозиции, ведь в украинской семье – все будет хорошо! Цель: показать современную книжную иллюстрацию, как независимый вид изобразительного искусства.

Миссия: дать старт и раскрыть молодых иллюстраторов, показать современные рыночные тенденции книжной иллюстрации.

Идея: Украинская иллюстрация – это круто! Концепция – украинская, семейная, этническая, сказочная и национальная.

Фестиваль — площадка объединяющая современных книжных иллюстраторов, издательства и издателей, писателей и читателей. И всех кто ценит, поддерживает современную украинскую книжную иллюстрацию!

В выставке современной книжной иллюстрации примут участие 15 художников-иллюстраторов, работающих в разных стилях, направлениях, техниках. Всего будет представлено около 50 работ (картин). Все иллюстрации художники оформляют лично для выставки, для зрителя. Некоторые из них, напечатанные в книгах, некоторые в календарях, афишах, также современные персонажи, концептуальные работы. Но всех их объединит творчество в национальном русле, этническая и украинская принадлежность. В течение июня, уважаемые посетители в Национальном музее литературы Украины, Вы имеете возможность: увидеть выставку современной книжной иллюстрации в украинской тематике Посетить творческие встречи с современными, молодыми, но уже известными иллюстраторами.

 

«Куда пойти в Киеве?» на Facebook!
Подписывайтесь на нашу страницу «Куда пойти в Киеве?» на Facebook. Мы расскажем Вам о самых интересных местах Киева!

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF