Разделы:

Встреча с Нобелевской лауреаткой Светланой Алексиевич
Лекція

Встреча с Нобелевской лауреаткой Светланой Алексиевич

224

Дата: 06.04.2016

Время: 18:00 - 20:30

Цена: вход свободный

Место проведения: КНУ имени Тараса Шевченко

Загрузка карты ....

Подробнее:

«Я пишу книгу о войне… Я, которая не любила читать военные книги, хотя в моем детстве и юности у всех это было любимое чтение. У всех моих сверстников. И это неудивительно — мы были дети Победы. Дети победителей».

Эта фраза из книги Алексиевич «Человек больше войны». Хотя пишет Светлана скорее не о войне, а о жизни.

Светлана Алексиевич родилась на Украине

Светлана Алексиевич родилась в Украине

Именно за свои жизнеутверждающие книги, «за её многоголосое творчество» в октябре прошлого года белорусская писательница получила Нобелевскую премию по литературе. Родилась Светлана в Ивано-Франковске, в то время, когда он именовался Станиславом, а позже вся семья Алексиевич переехала Беларусь.

Алексиевич во время выстепления в Стокгольме

Алексиевич во время выстепления в Стокгольме

6-го апреля 2016-го года в 18:00 в КНУ имени Тараса Шевченко состоится лекция Светланы Алексиевич «Книга как памятник страданию и отваге». Писательница коснется темы Чернобыля, женщины на войне и др.

 

После окончания лекции все желающие смогут задать свои вопросы и провести дискуссию. Вход свободный, но предварительная регистрация обязательна. Для регистрации отправьте письмо по адресу: [email protected] В письме обязательно укажите ФИО, а в теме письма — Заявка на лекцию Светланы Алексиевич.

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF