Разделы:

плакат min

«Защита Диплома» Мирослава Федченко

33

Дата: 19.06.2018 - 30.06.2018

Время: 11:00 - 19:00

Цена: Вход свободный

Место проведения:

Загрузка карты ....

Подробнее:

«Защита Диплома» Мирослава Федченко

 

С 19 по 30 июня в центре современного искусства «Белый Свет» будет проходить выставка Мирославы Федченко под названием «Защита Диплома».

 Эта выставка имеет неслучайное название. Возможно, это первый случай, когда настоящая защита магистерского диплома выпускницы академии искусств будет проходить в художественной галерее.

Защита дипломных работ художников – действие необыкновенное. Оно не похоже на привычные нам скучные заседания вузовских кафедр. В день окончания своей учёбы Мирослава Федченко покажет преподавателям и посетителям галереи экспозицию из живописных работ, дополненную звуковыми и видеоэффектами, а также трансформирующимися конструкциями.

Объект художественного исследования Мирославы Федченко – взаимодействие человеческого сознания с окружающим миром. У выставки есть и второе, неофициальное название – «Слепая тишина». Оно намекает на тот инструмент, которым человек познаёт действительность, даже когда ничего не видит и не слышит. Этим инструментом является осознанность. Художница сравнивает осознанность с водой, из которой состоит 70% нашего организма. Под воздействием окружающих вибраций вода изменяет свою структуру, как и сознание человека меняется от высокочастотных событий, происходящих в его макрокосме.

Посетив «Защиту диплома», зритель «войдёт в воду» выпускницы академии искусств Мирославы и увидит трансформацию ее внешнего и внутреннего мира, переданную в живописи и инсталляции.

Защита диплома и открытие выставки состоятся 19 июня в 15:00.

Экспозиция продлится до 30 июня.

Расписание работы галереи:

Вт-Вс с 11:00-19:00

Пн – выходной.

 

Будущие события

аз_04-03-625-345

Безкоштовна онлайн-конференція про маркетинг «Анатомія змін»

Дата: 16.04.2021

Цена: бесплатно

Весна у розпалі, а тому час оновити не лише гардероб, а й прийоми, які ви звикли використовувати у своєму бізнесі. Адже тренди стосуються не тільки фешену, і правила гри у маркетинговому світі постійно змінюються. Тому так важливо бути в курсі нових тенденцій, щоб хутенько підлаштуватись під них. 

 

16 квітня відбудеться безкоштовна онлайн-конференцію «Анатомія змін: Що далі?», тема якої маркетинг. Йтиметься про тренди, на яких цьогоріч будуть розставлені акценти.

 

Виступатимуть надзвичайно круті спікери:

  • Альона Алексійчук, засновниця агенції Okay Monday, розкаже про тренди в маркетингу 2021

 

  • Валерія Толочина, директорка з маркетингу в MEGOGO, в режимі живого інтерв’ю поділиться, як перемагати в погоні за увагою клієнта

 

  • Олександр Смірнов, креативний директор та керуючий партнер агенції TABASCO, розповість про бойову магію комунікацій: мистецтво впливу

 

  • Юрій Гладкий, CEO агенції GRAPE, розкаже про персоніфікацію бізнесу і роботу з лідерами думок.
  • Вікторія Абед, директорка з маркетингу та продажів у «Бітрікс24», поділиться тим, як поєднувати маркетинг та продажі.
  • Дмитро Лисицький, співзасновник проєкту Influ2, розкаже про account-based стратегії.
  • Аліна Дикуха, СЕО онлайн-сервісу 13chats, група компаній SendPulse, розповість про месенджер-маркетинг, чат-боти та спілкування з клієнтами на новому рівні.
  • Ніна Коробко, креативна директорка Oh My Look, говоритиме про бренди в Instagram: принципи комунікації, типові помилки, світові практики.

Не пропустіть! Буде захоплююче та інформативно.

 

      Зареєструйтесь на конференцію
Участь безкоштовна за умови попередньої реєстрації https://bit.ly/2POednF