Разделы:

kh_tram

В Харькове начнут ходить ночные трамваи и троллейбусы (график)

6199

18:23, 2 Сентябрь 2016

Change

Найбільш цікаві новини

3 сентября городской электрический транспорт в Харькове начнет курсировать в ночное время, сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета.

Пилотный график движения разработан сроком до 1 декабря, сообщает vgorode.ua.

График работы троллейбусных маршрутов для перевозки пассажиров в ночное время
Депо № м-та Время Пункт назначения Путь следования
Д2 18н 22.30 Д2 ул.Ньютона-пр-т Гагарина-ул.Вернадского-пер.Подольский-ул.Кузнечная
22.50 РК «ул.Университетская» пер.Соляниковский-пер.Подольский-ул.Вернадского-пр-т Гагарина
23.20 ОП «ул.Одесская» пр-т Гагарина-ул.Южнопроектная-ул.Харьковская
23.35 РК «жд.ст.»Основа»» ул.Харьковская-ул.Южнопроектная-пр-т Гагарина-ул.Аэрофлотская
23.50 РК «Аэропорт» ул.Аэрофлотская-пр-т Гагарина-пр-т Гер.Сталинграда-пер.Забайкальский-ул.Ньютона
00.00-00.45 Д2 ул.Ньютона-пр-т Гагарина-пл.Героев Неб.Сотни-пр-т Московский-ул.Кооперативная-пер.Короленко-пер.Армянский
01.05 пл. Павловская пл.Павловская-ул.Университетская-пер.Спартаковский-ул.Сумская-пр-т Независимости-пр-т Науки-ул.Ахсарова-пр-т Л.Свободы-пр-т Победы
01.40 РК «пр.Победы» пр-т Победы-пр-т Л.Свободы-ул.Ахсарова-пр-т Науки-ул.23 Августа-ул.Клочковская
01.55 РК «ул.Клочковская» ул.23 Августа-ул.Космонавтов-ул.Деревянко-Белгородское шоссе-ул.Чкалова-ул.Лесопарковая
02.20-02.45 РК «ул.Рудика» ул.Лесопарковая-ул.Чкалова-Белгородское шоссе-ул.Деревянко-ул.Ахсарова-пр-т Л.Свободы-пр-т Победы
03.15 РК «пр-т.Победы» пр-т Победы-пр-т Л.Свободы-ул.Ахсарова-пр-т Науки-пр-т Независимости-ул.Сумская-пл.Конституции
03.50 пл. Павловская ул.Кооперативная-пр-т Московский-пл.Героев Неб.Сотни-пр-т Гагарина
04.10 ОП «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т П.Григоренко
04.30-04.40 ОП «29 мр-н» пр-т П.Григоренко
04.45 ОП «ст.м. «Дворец Спорта»» пр-т Московский-ул.Хар.Дивизий
04.55 ОП «Парк Зустрич» пр-т Гер.Сталинграда
05.05 ОП «ул.Одесская» пр-т Гагарина-ул.Вернадского-пер.Подольский-ул.Кузнечная
05.25 РК «ул.Университетская» пер.Соляниковский-пер.Подольский-ул.Вернадского-пр-т Гагарина-пр-т Гер.Сталинграда-Забайкальский пер.-ул.Ньютона
05.50 Д2
19н 22.20 Д2 ул.Ньютона-пр-т Гагарина-пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Александровский-пр-т Индустриальный-пр-т Московский
22.55 РК «ул.12-го Апреля» ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-пр-т Гер.Сталинграда
22.30 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Александровский-пр-т Индустриальный-пр-т Московский
00.00 ОП «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-б-р Грицевца
00.10 РК «м-н Горизонт» б-р Грицевца-пр-т Московский-ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-пр-т Гер.Сталинграда
00.40 РК «28 мр-н» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Александровский-пр-т Индустриальный-пр-т Московский
01.15-03.10 РК «ул.12-го Апреля» ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-б-р Б.Хмельницкого-ул.Танкопия-пр-т П.Григоренко-пр-т Гер.Сталинграда
03.40 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Л.Ландау-пр-т Юбилейный-ул.Гв-Широнинцев
04.25 РК «Северная Салтовка» ул.Гв-Широнинцев
04.30 ОП «ул.Бучмы» ул.Гв-Широнинцев
04.35 ОП «ул.Блюхера» ул.Гв-Широнинцев
04.40 ОП «пр-т Юбилейный» пр-т Юбилейный-пр-т Л.Ландау
05.00 ОП «28 мр-н» пр-т Гер.Сталинграда
05.10 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т П.Григоренко
05.25 ОП «29 мр-н» пр-т П.Григоренко
05.30 ОП «ст.м. «Дворец Спорта»» пр-т Московский-ул.Хар.Дивизий
05.45 ОП «25 мр-н» пр-т Гер.Сталинграда-РК «ул.Одесская»-пер.Забайкальский-ул.Ньютона
06.05 Д2
31н 23.00 Д2 пр-т Гагарина-пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Л.Ландау- пр-т Юбилейный-ул.Гв-Широнинцев
23.50 РК «Северная Салтовка» ул.Гв-Широнинцев-пр-т Юбилейный-пр-т Л.Ландау-пр-т Гер.Сталинграда
00.45 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Л.Ландау-пр-т Юбилейный-ул.Гв-Широнинцев
01.20-03.15 РК «Северная Салтовка» ул.Гв-Широнинцев
03.21 ОП «ул.Бучмы» ул.Гв-Широнинцев
03.23 ОП «ул.Героев Труда» ул.Гв-Широнинцев
03.27 ОП «ул.Блюхера» ул.Гв-Широнинцев
03.33 ОП «пр-т Юбилейный» пр-т Юбилейный-пр-т Л.Ландау
03.40-03.50 ОП «Салтовское шоссе» пр-т Л.Ландау-пр-т Гер.Сталинграда
04.05 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т Александровский-пр-т Индустриальный-пр-т Московский
04.35 ОП «ул.12-го Апреля» ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-пр-т Гер.Сталинграда
05.20 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т П.Григоренко
05.35 ОП «29 мр-н» пр-т Григоренко
05.45 ОП «ст.м. «Дворец Спорта»» пр-т Григоренко-пр-т Гер.Сталинграда
06.10 РК «ул.Одесская» Забайкальский пер.-ул.Ньютона
06.15 Д2
11н 23.50 Д2 пр-т Гагарина-пл.Героев.Неб.Сотни-пр-т Московский-ул.Кооперативная-пер.Короленко-пер.Армянский-пл.Павловская-пл.Сергеевская-пл.Благовещенская
00.20 Благовещенский Собор ул.Кацарская-ул.Малиновского-ул.Конева
00.25 РК «ул.Конева» ул.Б.Гончаровская-ул.Семинарская-пр-т Л.Малой-ул.Китаенко-пр-т Новобоварский
00.50-03.40 РК «пр-т Дзюбы» пр-т Новобоварский-ул.Китаенко-пр-т Л.Малой-ул.Дудинской-ОП «ул.Полтавский Шлях»-ул.Холодногорская-РК «ул.Новый Быт»
04.10 РК «ул.Новый Быт» ул.Холодногорская-пр-т Новобоварский
04.40 РК «пр-т Дзюбы» пр-т Новобоварский-ул.Дудинской-ул.Плановая-ул.Семинарская-ул.Б.Гончаровская
05.05 ОП «ул.Конева» ул.Малиновского-пл.Благовещенская-пл.Павловская-пер.Банный-ул.Кооперативная-пр-т Московский-пл.Героев Неб.Сотни-пр-т Гагарина-пр-т Гер.Сталинграда-пер.Забайкальский-ул.Ньютона
05.40 Д2
Д3 00.30 Д3 ул.Северная-пр-т Московский-ул.Бр.»Потемкин»-ул.Б.Хмельницкого-пр-т Московский-ул.Кооперативная-пер.Короленко-пер.Армянский
01.05 пл. Павловская ул.Университетская-пер.Спартаковский-ул.Сумская-пр-т Независимости-пр-т Науки-ул.Ахсарова-пр-т Л.Слободы-пр-т Победы
01.40 РК «пр.Победы» пр-т Победы-пр-т Л.Слободы-ул.Ахсарова-ул.Деревянко-Белгородское шоссе-ул.Ак.Проскуры
02.10-03.25 РК «пр-т Жуковского» ул.Ак.Проскуры-Белгородское шоссе-ул.Сумская
03.35 ОП «Парк им.Горького» ул.Сумская
03.40 ОП «ст.м. «Университет» ул.Сумская-пл.Конституции
03.50 пл. Павловская ул.Кооперативная-пр-т Московский-ул.Б.Хмельницкого-ул.Бр.»Потемкин»- пр-т Московский-ул.Северная
05.00 Д3
01.00 Д3 ул.Северная-пр-т Московский-б-р.Б.Хмельницкого-ул.Танкопия-пр.-т П.Григоренко-пр-т Гер.Сталинграда
01.30-03.30 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т П.Григоренко-ул.Танкопия-б-р Б.Хмельницкого
04.00 РК «б-р Б.Хмельницкого» б-р.Б.Хмельницкого-ул.Танкопия-пр.-т П.Григоренко-пр-т Гер.Сталинграда
04.30 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-пр-т П.Григоренко-ул.Танкопия-б-р Б.Хмельницкого-пр-т Московский-ул.Северная
05.00 Д3
42н 00.10 Д3 ул.Северная-пр-т Московский-пр-т Л.Ландау-пр-т Юбилейный
00.55 РК «602 мр-н» пр-т Юбилейный
01.10 РК «ст.м. Ак.Барабашова» пр-т Юбилейный-ул.Гв.-Широнинцев-ул.Валентиновская
01.30 РК «Восточная Салтовка» ул.Валентиновская-ул.Героев Труда
01.45 РК «ул.Героев Труда» ул.Героев Труда-ул.Валентиновская-ул.Гв.-Широнинцев
02.05-04.30 РК «Северная Салтовка» ул.Гв.-Широнинцев-пр-т Юбилейный-пр-т Л.Ландау-пр-т Московский-ул.Северная
05.20 Д3 ул.Северная-пр-т Московский-пр-т Л.Ландау-пр-т Юбилейный-ул.Гв.-Широницев
06.00-06.40 РК «Северная Салтовка» ул.Гв.-Широнинцев-пр-т Юбилейный-пр-т Л.Ландау-пр-т Московский
07.20 ст.м. «Московский проспект» пр-т Московский-ул.Северная
07.35 Д3
45н 23.50 ДЗ ул.Северная-пр-т Московский
00.10 ОП «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-ул.Плиточная
00.20 РК «Восточная» ул.Плиточная-пр-т Московский-ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-б-р Б.Хмельницкого-пр-т Московский-ул.Северная-Д3
00.50-01.00 Д3 ул.Северная-пр-т Московский
01.20 ОП «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-ул.Роганская
01.35-03.30 РК «Роганская» ул.Роганская-пр-т Московский-ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-б-р Б.Хмельницкого-пр-т Московский-ул.Северная
04.05 Д3
46н 00.00 Д3 ул.Северная-пр-т Московский-ул.Роганская
00.35 РК «Роганская» ул.Роганская-пр-т Московский
00.50 ОП «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-б-р Грицевца
01.05 РК «м-н Горизонт» б-р Грицевца-пр-т Московский-РК «ул.12-го Апреля»
01.20 РК «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-б-р Грицевца
01.35-03.30 РК «м-н Горизонт» б-р Грицевца-пр-т Московский
03.40 РК «ул.12-го Апреля» пр-т Московский-б-р Грицевца
04.10-04.15 РК «м-н Горизонт» б-р Грицевца-пр-т Московский
04.30 ОП «ул.12-го Апреля» ул.12-го Апреля-пр-т Александровский-б-р Б.Хмельницкого-пр-т Московский-ул.Северная
04.55 Д3
График работы трамвайных маршрутов для перевозки пассажиров в ночное время
Депо № м-та Время Пункт назначения Путь следования
ОД 3н основной 00.00 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
00.40 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская-ул.Гольдберговская-ул.Университетская-пл.Павловская
01.10 пл.Павловская ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Рогатинский проезд-ул.Клочковская
01.40 РК «Новгородская» ул.Клочковская-пр-т Победы-Ново-Ивановский мост-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях
02.10-03.50 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях
04.00 ОП «ул.Дудинской» ул.Полтавский Шлях
04.10 ОП «ул.Е.Котляра» ул.Москалевская
04.25 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
05.00 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях
05.05 ОП «ул.Кашубы» ул.Полтавский Шлях
05.18 Южный Вокзал ул.Конева-ул.Москалевская
05.35 ОД
3н На период закрытия пл.Павловской 00.00 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
00.40 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Ивановка
01.10 РК «Ивановка» ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях
01.40-03.50 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях
04.10 Южный Вокзал ул.Конева-ул.Москалевская
04.25 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
05.00 РК «Залютино» ул.Полтавский Шлях
05.05 ОП «ул.Кашубы» ул.Полтавский Шлях
05.18 Южный Вокзал ул.Конева-ул.Москалевская
05.35 ОД
6н основной 00.15 ОД ул.Москалевская-ул.Голдберговская-ул.Молочная-пл.Защитников Украины-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова
00.45 ОП «Сабурова Дача» ул.Ак.Павлова-ул.Героев Труда-пр-т Тракторостроителей
01.15-04.10 РК «Салтовская» пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
04.30 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе
04.45 ОП «Сабурова Дача» ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-Красный Луч-ул.Кошкина-ул.Плехановская
04.53 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
05.15 ОД ул.Москалевская-ул.М.Бажана
05.30 РК «Новоселовка» ул.М.Бажана-ул.Москалевская
05.50 ОД
6н На период закрытия пл.Павловской  00.15 ОД ул.Москалевская-ул.Голдберговская-ул.Молочная-пл.Защитников Украины-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова
00.45 ОП «Сабурова Дача» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
01.20-04.10 РК «Салтовская» пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
04.30 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе
04.45 ОП «Сабурова Дача» ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-Красный Луч-ул.Кошкина-ул.Плехановская
04.53 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
05.15 ОД ул.Москалевская-ул.М.Бажана
05.30 РК «Новоселовка» ул.М.Бажана-ул.Москалевская
05.50 ОД
23.50 ОД ул.Москалевская-ул.Гольдберговская-ул.Молочная-ул.Плехановская-ул.Морозова-пр-т Гер.Сталинграда
00.30 РК «ул.Одесская» ул.Одесская-пр-т Гер.Сталинграда-ул.Морозова-Красный Луч-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова
00.50 ОП «Сабурова Дача» Салтовское шоссе
01.05 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
01.30-03.20 РК «Салтовская» пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
03.45 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе
03.52 ОП «пр-т Л.Ландау» Салтовское шоссе
04.00 ОП «Сабурова Дача» ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-Красный Луч-ул.Кошкина
04.08 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
04.35 ОД ул.Москалевская
04.40 РК «Новожаново» ул.Москалевская-ул.Гольдберговская
05.05 пер-ок ул.Молочная-ул.Плехановская ул.Плехановская
05.12 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Морозова-пр-т Гер.Сталинграда
05.30 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-ул.Морозова-ул.Плехановская
05.50 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
06.40 ОД
20н основной 22.30 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
22.50 РК «Южный Вокзал» ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Рогатинский проезд-ул.Клочковская
23.10 ОП «ул.Новгородская» ул.Клочковская-пр-т Победы
23.30 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Панасовский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
00.20 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Рогатинский проезд-ул.Клочковская-пр-т Победы
01.20 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская
01.40 РК «ул.Новгородская» ул.Клочковская
01.55 РК «Малая Даниловка» ул.Клочковская
02.10 РК «ул.Новгородская» ул.Клочковская-пр-т Победы
02.30-03.10 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Рогатинский проезд
03.35 ОП «Центральный рынок» ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра
03.45 РК «Южный Вокзал» ул.Полтавский Шлях
03.50 пл.Павловская ул.Университетская-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
04.05 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-Панасовский проезд-ул.Клочковская-пр-т Победы
05.00 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Рогатинский проезд
05.30 ОП «Центральный рынок» ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
06.00 ОД
20н На период закрытия пл.Павловской и Рогатинского проезда 22.30 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях
22.50 РК «Южный Вокзал» ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Панасовский проезд-ул.Клочковская
23.10 ОП «ул.Новгородская» ул.Клочковская-пр-т Победы
23.30 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Панасовский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
00.20 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Панасовский проезд-ул.Клочковская-пр-т Победы
01.20 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская
01.40 РК «ул.Новгородская» ул.Клочковская
01.55 РК «Малая Даниловка» ул.Клочковская
02.10 РК «ул.Новгородская» ул.Клочковская-пр-т Победы
02.30-03.10 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Панасовский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра
03.45 Южный Вокзал ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
04.00 ОД ул.Москалевская-ул.Конева-ул.Полтавский Шлях-ул.Е.Котляра-Панасовский проезд-ул.Клочковская- пр-т Победы
05.00 РК «пр-т Победы» пр-т Победы-ул.Клочковская-Панасовский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра-ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
06.00 ОД
26н Основной 23.30 ОД ул.Москалевская-ул.Гольдберговская-ул.Молочная
23.55 ст. м. «Пл.Защитников Украины» пр-т Московский-пл.Павловская-пл.Сергиевская-ул.Полтавский Шлях
00.15 РК «Южный Вокзал» ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская
00.25 РК «Ивановка» ул.Б.Панасовская-ул.Котляра
00.35 РК «Южный Вокзал» ул.Е.Котляра-ул.Б.Панасовская-Рогатинский проезд-Клочковский спуск-пр-т Независимости-ул.Тринклера-ул.Мояковского-ул.Мироносицкая- пл.1-го Мая
01.00 Парк им.Горького ул.Сумская-Белгородское шоссе
01.10-03.50 РК «Лесопарк» Белгородское шоссе-ул.Сумская
04.00 Парк им.Горького пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Веснина-Журавлевский уклон-ул.Матюшенко
04.10 ст.м. «Киевская» ул.Шевченко
04.20 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко
04.30 ст. м. «Киевская» ул.Матюшенко-ул.Веснина-пл. 1-го Мая-ул.Сумская
04.50 РК «Парк им.Горького» пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Тринклера-пр-т Независимости-Клочковский спуск-ул.Клочковская-Рогатинский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра
05.20 РК «Южный Вокзал» ул.Полтавский Шлях-пл.Павловская-пл.Конституции-пр-т Московский
05.40 ст. м. «Пл.Защитников Украины» ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
06.05 ОД
26н На период закрытия пл.Павловской и Рогатинской Левады 22.00 РК «Парк им.Горького» пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Веснина-Журавлевский уклон-ул.Матюшенко
22.10 ст. м. «Киевская» ул.Шевченко
22.20 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко
22.30 ст. м. «Киевская» ул.Матюшенко-ул.Веснина-пл. 1-го Мая-ул.Сумская
22.50 РК «Лесопарк» Белгородское шоссе-ул.Сумская-пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Веснина-Журавлевский уклон-ул.Матюшенко
23.10 ст. м. «Киевская» ул.Шевченко
23.20 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко
23.30 ст. м. «Киевская» ул.Матюшенко-ул.Веснина-пл. 1-го Мая-ул.Сумская
23.50-03.50 РК «Лесопарк» Белгородское шоссе-ул.Сумская-пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Веснина-Журавлевский уклон-ул.Матюшенко
04.00 РК «Парк им.Горького» пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Веснина-Журавлевский уклон-ул.Матюшенко
04.20 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко
04.50 РК «Парк им.Горького» пл.1-го Мая-ул.Мироносицкая-ул.Тринклера-пр-т Независимости-Клочковский спуск-ул.Клочковская-Панасовский проезд-ул.Б.Панасовская-ул.Е.Котляра
05.20 РК «Южный Вокзал» ул.Полтавский Шлях-ул.Конева-ул.Москалевская
05.40 ОД
СД 5н основной5н основной5н основной 24.00 СД пр-т Тракторостроителей-ул.Героев Труда-ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-пл.Защ.Украины-ул.Молочная-ул.Плехановская
00.45 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Морозова-пр-т Гер.Сталинграда
01.05-03.20 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-ул.Морозова-ул.Плехановская
03.38 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-пл.Защ.Украины-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова-ул.Героев Труда-пр-т Тракторостроителей
04.25 СД
5н На период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда5н На период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда5н На период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда 00.10 СД пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе-ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-пл.Защ.Украины-ул.Молочная-ул.Плехановская
00.50 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Морозова-пр-т Гер.Сталинграда
01.15-03.20 РК «ул.Одесская» пр-т Гер.Сталинграда-ул.Морозова-ул.Плехановская
03.38 ст.м.»Завод им.Малышева» ул.Плехановская-ул.Молочная-пл.Защ.Украины-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова-Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
04.25 СД
16н Не курсирует в период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда16н Не курсирует в период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда16н Не курсирует в период закрытия ул.Ак.Павлова и ул.Героев Труда 23.00 СД пр-т Тракторостроителей-ул.Героев Труда-ул.Шевченко
23.25 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко-ул.Героев труда-пр-т Тракторостроителей
23.50 СД пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
00.15 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-ул.Ак.Павлова-ул.Веринская
00.40 ст.м. «Киевская» ул.Шевченко
00.50 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко-ул.Героев труда-пр-т Тракторостроителей
01.10-03.15 СД пр-т Тракторостроителей-ул.Героев Труда-ул.Ак.Павлова
03.45 ОП «Сабурова Дача» ул.Веринская
03.55 ст. м. «Киевская» ул.Шевченко
04.05 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко-ул.Героев труда
04.15 ОП «ул.Барабашова» ул.Героев Труда-пр-т Тракторостроителей
04.30 СД пр-т Тракторостроителей-ул.Героев Труда-ул.Ак.Павлова-ул.Веринская
05.00 ст. м. «Киевская» ул.Шевченко
05.10 РК «Журавлевский гидропарк» ул.Шевченко-ул.Героев труда
05.20 ОП «ул.Барабашова» ул.Героев Труда-пр-т Тракторостроителей
05.45 СД
16Ан 23.50 СД пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе-ул.Ак.Павлова-пр-т Московский-пл.Защ.Украины-ул.Молочная-ул.Гольдберговская-ул.Москалевская
00.50-03.30 РК «Новожаново» ул.Москалевская-ул.Гольдберговская-ул.Молочная-пл.Защ.Украины-пр-т Московский-ул.Ак.Павлова
04.05 ОП «Сабурова Дача» Салтовское шоссе
04.20 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
04.45 СД
23н 23.00 СД пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
23.20 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей-пр-т Московский
23.50 РК «Юго-Восточная» пр-т Московский-пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
00.15 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
00.40 СД Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей-пр-т Московский
01.25-03.25 РК «Юго-Восточная» пр-т Московский
03.38 ул.Северная пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
03.50 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
04.10 РК «Салтовская» пр-т Тракторостроителей-пр-т Московский
04.50 РК «Юго-Восточная» пр-т Московский-пр-т Тракторостроителей-Салтовское шоссе
05.15 РК «602 мр-н» Салтовское шоссе-пр-т Тракторостроителей
05.40 СД
Загрузка...

Читайте также

Загрузка...