580

13:11, 25 Июль 2018

Change

Найбільш цікаві новини

Абсолютный чемпион мира и обладатель Кубка Мохаммеда Али Александр Усик дал эксклюзивное интервью телеканалу «Интер» в канун Дня Крещения Руси. Он рассказал о долге и значении православной веры в его жизни и карьере.

Интервью можно будет посмотреть во время марафона «Наша вера», который выйдет в эфир 27 июля с 07:00 на телеканале «Интер».

Напомним, что исторический боксерский поединок между Александром Усиком и Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии в субботу, 21 июля, транслировал телеканал «Интер». Наш спортсмен одержал уверенную победу в этом непростом бою – стал абсолютным чемпионом мира и завоевал Кубок Мохаммеда Али.  Александр Усик сделал то, что до него удавалось сделать очень малому количеству боксеров. Он объединил все чемпионские пояса в своей весовой категории и стал абсолютным чемпионом мира.