Разделы:

football

общество

Отбор на Евро-2020: расписание и результаты матчей

526

9:15, 16 Октябрь 2019

Change

Найбільш цікаві новини

Отборочный этап на Евро-2020 стартовал 21 марта и продлится до ноября 2019 года. Предстоящий чемпионат будет беспрецедентным, ведь впервые в истории турнир пройдет на территории всего континента. 55 команд были разделены на 10 групп, из которых по два лучших коллектива пробьются в основную сетку соревнований, пишут podrobnosti.

Напомним, сборная Украины под руководством Андрея Шевченко поборется за «место под солнцем» с командами Португалии, Сербии, Литвы и Люксембурга.

Предлагаем вашему вниманию полное расписание отборочного цикла и результаты матчей:

Восьмой тур (13-15 октября)

Вторник, 15 октября

21:45 — Группа D: Швейцария — Ирландия — 2:0; Гибралтар — Грузия — 2:3.
21:45 — Группа F: Швеция — Испания — 1:1; Румыния — Норвегия — 1:1Фарерские острова — Мальта — 1:0.
21:45 — Группа G: Израиль — Латвия — 3:1.
21:45 — Группа J: Лихтенштейн — Италия — 0:5Греция — Босния и Герцеговина — 2:1Финляндия — Армения — 3:0.

Понедельник, 14 октября

21:45 — Группа A: Болгария — Англия — 0:6Косово — Черногория — 2:0.
21:45 — Группа B: Украина — Португалия — 2:1; Литва — Сербия — 1:2.
21:45 — Группа H: Франция — Турция — 1:1Исландия — Андорра — 2:0; Молдова — Албания — 0:4

Воскресенье, 13 октября

16:00 — Группа I: Казахстан — Бельгия — 0:2
19:00 — Группа C: Беларусь — Нидерланды — 1:2
19:00 — Группа E: Венгрия — Азербайджан — 1:0
19:00 — Группа I: Кипр — Россия — 0:5Шотландия — Сан-Марино — 6:0
21:45 — Группа C: Эстония — Германия — 0:3
21:45 — Группа E: Уэльс — Хорватия — 1:1
21:45 — Группа G: Польша — Северная Македония — 2:0; Словения — Австрия — 0:1

Девятый тур (14-16 ноября)

Четверг, 14 ноября

19:00 — Группа H: Турция — Исландия
21:45 — Группа A: Англия — Черногория; Чехия — Косово
21:45 — Группа B: Португалия — Литва; Сербия — Люксембург
21:45 — Группа H: Франция — Молдова; Албания — Андорра

Пятница, 15 ноября

19:00 — Группа J: Армения — Греция; Финляндия — Лихтенштейн
21:45 — Группа D: Швейцария — Грузия; Дания — Гибралтар
21:45 — Группа F: Испания — Мальта; Румыния — Швеция; Норвегия — Фарерские острова
21:45 — Группа J: Босния и Герцеговина — Италия

Суббота, 16 ноября

16:00 — Группа I: Кипр — Шотландия
19:00 — Группа E: Азербайджан — Уэльс
19:00 — Группа G: Словения — Латвия
19:00 — Группа I: Россия — Бельгия; Сан-Марино — Казахстан
21:45 — Группа C: Германия — Беларусь; Северная Ирландия — Нидерланды
21:45 — Группа E: Хорватия — Словакия
21:45 — Группа G: Израиль — Польша; Австрия — Северная Македония

Десятый тур (17-19 ноября)

Воскресенье, 17 ноября

16:00 — Группа B: Люксембург — Португалия; Сербия — Украина
19:00 — Группа A: Косово — Англия; Болгария — Чехия
21:45 — Группа H: Албания — Франция; Молдова — Исландия; Андорра — Турция

Понедельник, 18 ноября

21:45 — Группа D: Гибралтар — Швейцария; Ирландия — Дания
21:45 — Группа F: Испания — Румыния; Швеция — Фарерские острова; Мальта — Норвегия
21:45 — Группа J: Италия — Армения; Лихтенштейн — Босния и Герцеговина; Греция — Финляндия

Вторник, 19 ноября

21:45 — Группа C: Германия — Северная Ирландия; Нидерланды — Эстония
21:45 — Группа E: Уэльс — Венгрия; Словакия — Азербайджан
21:45 — Группа G: Польша — Словения; Латвия — Австрия; Северная Македония — Израиль
21:45 — Группа I: Бельгия — Кипр; Сан-Марино — Россия; Шотландия — Казахстан.

Седьмой тур (10-12 октября)

Суббота, 12 октября

16:00 — Группа D: Грузия — Ирландия — 0:0

19:00 — Группа D: Дания — Швейцария — 1:0
19:00 — Группа F: Фарерские острова — Румыния — 0:3
19:00 — Группа J: Босния и Герцеговина — Финляндия — 4:1
21:45 — Группа F: Норвегия — Испания — 1:1; Мальта — Швеция — 0:4
21:45 — Группа J: Италия — Греция — 2:0; Лихтенштейн — Армения — 1:1

Пятница, 11 октября

21:45 — Группа A: Чехия — Англия — 2:1; Черногория — Болгария — 0:0
21:45 — Группа B: Португалия — Люксембург — 3:0Украина — Литва — 2:0
21:45 — Группа H: Исландия — Франция — 0:1Турция — Албания — 1:0; Андорра — Молдова — 1:0

Четверг, 10 октября

17:00 — Группа I: Казахстан — Кипр — 1:2
21:45 — Группа C: Нидерланды — Северная Ирландия — 3:1; Беларусь — Эстония — 0:0
21:45 — Группа E: Хорватия — Венгрия — 3:0; Словакия — Уэльс — 1:1
21:45 — Группа G: Латвия — Польша — 0:3 ; Австрия — Израиль — 3:1Северная Македония — Словения — 2:1
21:45 — Группа I: Бельгия — Сан-Марино — 9:0Россия — Шотландия — 4:0

Шестой тур (8-10 сентября)

Вторник, 10 сентября

21:45 — Группа A: Англия — Косово — 5:1; Черногория — Чехия — 0:3
21:45 — Группа B: Литва — Португалия — 1:5; Люксембург — Сербия — 1:3
21:45 — Группа H: Франция — Андорра — 3:0Албания — Исландия — 4:2; Молдова — Турция — 0:4

Понедельник, 9 сентября

19:00 — Группа E: Азербайджан — Хорватия — 1:1
21:45 — Группа C: Северная Ирландия — Германия — 0:0; Эстония — Нидерланды — 0:1
21:45 — Группа E: Венгрия — Словакия — 0:1
21:45 — Группа G: Польша — Австрия — 0:0Словения — Израиль — 3:2; Латвия — Северная Македония — 0:2
21:45 — Группа I: Шотландия — Бельгия — 0:4Россия — Казахстан — 1:0; Сан-Марино — Кипр — 0:4

Воскресенье, 8 сентября

16:00 — Группа F: Испания — Фарерские острова — 3:0
19:00 — Группа D: Швейцария — Гибралтар — 4:0; Грузия — Дания — 0:0
19:00 — Группа F: Румыния — Мальта — 1:0
19:00 — Группа J: Армения — Босния и Герцеговина — 4:2
21:45 — Группа F: Швеция — Норвегия — 1:1
21:45 — Группа J: Финляндия — Италия — 1:2; Греция — Лихтенштейн — 1:1

Пятый тур (5-7 сентября)

Суббота, 7 сентября

16:00 — Группа A: Косово — Чехия — 2:1
19:00 — Группа A: Англия — Болгария — 4:0
19:00 — Группа B: Литва — Украина — 0:3
19:00 — Группа H: Исландия — Молдова — 3:0
21:45 — Группа B: Сербия — Португалия — 0:1
21:45 — Группа H: Франция — Албания — 2:0; Турция — Андорра — 0:0

Пятница, 6 сентября

21:45 — Группа C: Германия — Нидерланды — 1:0; Эстония — Беларусь — 1:2
21:45 — Группа E: Словакия — Хорватия — 0:4Уэльс — Азербайджан — 2:1
21:45 — Группа G: Словения — Польша — 2:0Австрия — Латвия: 6:0
21:45 — Группа I: Сан-Марино — Бельгия — 0:4; Шотландия — Россия — 1:2; Кипр — Казахстан — 1:1

Четверг, 5 сентября

19:00 — Группа J: Армения — Италия — 1:3
21:45 — Группа D: Ирландия — Швейцария — 1:1; Гибралтар — Дания — 0:6
21:45 — Группа F: Румыния — Испания — 1:2Норвегия — Мальта — 2:0; Фарерские острова — Швеция — 0:4
21:45 — Группа G: Израиль — Северная Македония — 1:1
21:45 — Группа J: Босния и Герцеговина — Лихтенштейн — 5:0Финляндия — Греция — 1:0

Четвертый тур (10-11 июня)

Вторник, 11 июня

17:00 — Группа I: Казахстан — Сан-Марино — 4:0
19:00 — Группа E: Азербайджан — Словакия — 1:5
21:45 — Группа C: Германия — Эстония — 8:0; Беларусь — Северная Ирландия — 0:1
21:45 — Группа E: Венгрия — Уэльс — 1:0
21:45 — Группа H: Андорра — Франция — 0:4Исландия — Турция — 2:1Албания — Молдова — 2:0
21:45 — Группа I: Бельгия — Шотландия — 3:0Россия — Кипр — 1:0
21:45 — Группа J: Италия — Босния и Герцеговина — 2:1; Греция — Армения — 2:3; Лихтенштейн — Финляндия — 0:2

Понедельник, 10 июня

21:45 — Группа A: Чехия — Черногория — 3:0; Болгария — Косово — 2:3
21:45 — Группа B: Украина — Люксембург — 1:0Сербия — Литва — 4:1
21:45 — Группа D: Дания — Грузия — 5:1Ирландия — Гибралтар — 2:0
21:45 — Группа F: Испания — Швеция — 3:0; Мальта — Румыния — 0:4; Фарерские острова — Норвегия — 0:2
21:45 — Группа G: Польша — Израиль — 4:0; Северная Македония — Австрия — 1:4; Латвия — Словения — 0:5

Третий тур (7-8 июня)

Суббота, 8 июня

16:00 — Группа E: Хорватия — Уэльс — 2:1
16:00 — Группа H: Исландия — Албания — 1:0
19:00 — Группа C: Эстония — Северная Ирландия — 1:2
19:00 — Группа E: Азербайджан — Венгрия — 1:3
19:00 — Группа H: Молдова — Андорра — 1:0
19:00 — Группа I: Россия — Сан-Марино — 9:0
19:00 — Группа J: Финляндия — Босния и Герцеговина — 2:0Армения — Лихтенштейн — 3:0
21:45 — Группа C: Беларусь — Германия — 0:2
21:45 — Группа H: Турция — Франция — 2:0
21:45 — Группа I: Бельгия — Казахстан — 3:0; Шотландия — Кипр — 2:1
21:45 — Группа J: Греция — Италия — 0:3

Пятница, 7 июня

19:00 — Группа D: Грузия — Гибралтар — 3:0
21:45 — Группа D: Дания — Ирландия — 1:1
21:45 — Группа A: Чехия — Болгария — 2:1; Черногория — Косово — 1:1
21:45 — Группа B: Украина — Сербия — 5:0; Литва — Люксембург — 1:1
21:45 — Группа F: Фарерские острова — Испания — 1:4Швеция — Мальта — 3:0; Норвегия — Румыния — 2:2
21:45 — Группа G: Северная Македония — Польша — 0:1Австрия — Словения — 1:0; Латвия — Израиль — 0:3

Второй тур (24-26 марта)

Вторник, 26 марта

19:00 — Группа J: Армения — Финляндия — 0:2
21:45 — Группа D: Швейцария — Дания — 3:3Ирландия — Грузия — 1:0
21:45 — Группа F: Мальта — Испания — 0:2; Норвегия — Швеция — 3:3Румыния — Фарерские острова — 4:1
21:45 — Группа J: Италия — Лихтенштейн — 6:0; Босния и Герцеговина — Греция — 2:2

Понедельник, 25 марта

19:00 — Группа H: Турция — Молдова — 4:0
21:45 — Группа A: Черногория — Англия — 1:5 ; Косово — Болгария — 1:1
21:45 — Группа B: Португалия — Сербия — 1:1; Люксембург — Украина — 1:2
21:45 — Группа H: Франция — Исландия — 4:0 ; Андорра — Албания — 0:3

Читайте также: Украинский курорт атаковали жуткие черные черви (видео)

Воскресенье, 24 марта

16:00 — Группа E: Уэльс — Словакия — 1:0
16:00 — Группа I: Казахстан — Россия — 0:4
19:00 — Группа E: Венгрия — Хорватия — 2:1
19:00 — Группа I: Сан-Марино — Шотландия — 0:2
19:00 — Группа G: Израиль — Австрия — 4:2
21:45 — Группа C: Нидерланды — Германия — 2:3Северная Ирландия — Беларусь — 2:1
21:45 — Группа G: Польша — Латвия — 2:0; Словения — Северная Македония — 1:1
21:45 — Группа I: Кипр — Бельгия — 0:2

Первый тур (21-23 марта)

Суббота, 23 марта 

16:00 — Группа D: Грузия — Швейцария — 0:2
19:00 — Группа D: Гибралтар — Ирландия — 0:1
19:00 — Группа F: Швеция — Румыния — 2:1; Мальта — Фарерские острова — 2:1
21:45 — Группа F: Испания — Норвегия — 2:1
21:45 — Группа J: Италия — Финляндия — 2:0Босния и Герцеговина — Армения — 2:1; Лихтенштейн — Греция — 0:2

Пятница, 22 марта

21:45 — Группа A: Англия — Чехия — 5:0; Болгария — Черногория — 1:1
21:45 — Группа B: Португалия — Украина — 0:0Люксембург — Литва — 2:1
21:45 — Группа H: Молдова — Франция — 1:4; Андорра — Исландия — 0:2; Албания — Турция — 0:2

Четверг, 21 марта

17:00 — Группа I: Казахстан — Шотландия — 3:0
21:45 — Группа С: Нидерланды — Беларусь — 4:0Северная Ирландия — Эстония — 2:0
21:45 — Группа E: Хорватия — Азербайджан — 2:1; Словакия — Венгрия — 2:0
21:45 — Группа G: Австрия — Польша — 0:1Северная Македония — Латвия — 3:1; Израиль — Словения — 1:1
21:45 — Группа I: Бельгия — Россия — 3:1Кипр — Сан-Марино — 5:0

Что дальше

30.11.2019: жеребьевка финальной стадии ЕВРО-2020
26.03.2020: первые стыковые матчи плей-офф
01.04.2020: дополнительная жеребьевка финальной стадии (если потребуется)
12.06.2020: матч открытия, «Олимпико» (Рим)
12.07.2020: финал, «Уэмбли» (Лондон)

Loading...
Загрузка...

Читайте также

Загрузка...