12:45, 31 Декабрь 2020
Знаменитая украинская телеведущая Регина Тодоренко была госпитализирована в больницу на Бали. Об этом сообщила звезда в своем инстаграме.
На курорт Тодоренко приехала вместе с семьей, чтобы отдохнуть. Оказалось, что Регина травмировала ногу катаясь на серфе. Риф под серфом был очень острый и ранил девушку. Медикам пришлось разрезать девушке палец, так как внутри остался кусочек коралла. Регина рассказала в сторис, что сильную боль она почувствовала только через 2 часа после удара.
Во время неприятной ситуации с Региной был ее муж Влад Топалов. Он также попал в видео, которое звезда снимала для своих подписчиков. В комментариях к посту, поклонники писали приятные слова и желали знаменитости быстрого восстановления.
Ранее мы сообщали о том, что Влад Топалов рассказал всю правду о своих чувствах к Регине Тодоренко.